Емелины сусеки: картинки, шутки, полушутки, байки, приколы, афоризмы, астроюмор

СУСЕК - м. вост. сусека ж. ряз. (сосекать) засек, закром, сукром, отгороженный ларь в амбаре, житнице, для ссыпки зернового хлеба. | Сусек, ряз. чан, кадь, для держания зернового хлеба, б. ч. дупляник, дуплянка, цельный, из липового пня. Дожгцю бывшю и тучи велиции, пшеница с водою многою смешена спаде, юже собравше насыпаша сусек велия, летописн.; здесь вероятно сусек в знач. кадки. Полны сусеки, богатый мужик. По сусеку глядя месят квашню. Коли поле зимой гладко, и в сусеке будет гладко. Только то и есть в сусеке, что мыши нагадили. Не то хлеб, что ее поле, в то хлеб, что в сусеке. В сусек не пойдет, а в брюхо пойдет, съедят. (Толковый словарь В. Даля).

ЕМЕЛИНЫ СУСЕКИ являются сусечной частью Емели и представляют собой совокупность мыслей о главном, являясь при этом законной частью проекта Живая астрология. Основная сюжетная линия проекта - плоский чёрный юмор, тупые шутки, сомнительные приколы и астрологическая эротика переходящая в откровенную графоманию.

У Емели есть жизненное кредо: 1) инет победит реал, потому что здесь связь с читателем прямая, 2) не хочу работать, я не хуже зверя, а звери не работают, 3) по щучьему велению, по моему хотению.

В ЕМЕЛИНЫХ СУСЕКАХ довлеет отсутствие авторитетов. На этой территории все равны. Здесь будет непросто зело духовным, царям и считающих себя таковыми.

* Имя Емельян в переводе с древнегреческого означает "льстивый, приятный в слове". Святым покровителем имени считается Емилиан Кизический, епископ, исповедник, посвятивший свою жизнь распространению христианской веры среди людей. На Руси имя Емельян появилось после становления христианства. Емельян постоянен и принципиален. Он очень упрям, порой это приносит ему вред. Емельян не любит спешки, суеты, заранее планирует все свои дела. Он предпочитает иметь нескольких знакомых, одного-двух лучших друзей, и редко когда состав "приближенных" меняется. Свои секреты Емельян не станет рассказывать никому, порой людям кажется, что он им не доверяет, но это способ выживания.

В день ангела обладателю этого редкого имени можно пожелать, чтобы жизнь приносила ему много радости, интересных и увлекательных событий. Пусть будет больше поводов для веселья, судьба посылает сюрпризы, которые обрадуют и поспособствуют хорошему настроению. Пусть уважаемый именинник не страдает от горечи и разочарований, пусть дом его обходят все беды и напасти. Работа удовлетворяет, семья дарит счастье. Желаем, чтобы природная смекалка помогала Емельяну во всех повседневных делах, пусть окружающие относятся к нему с должным уважением и пониманием. И еще пожелаем здоровья, свободы для осуществления своих целей и успехов во всех делах.

Именины Емелиана: 21 января; 20 марта; 31 июля; 20 августа, 31 августа.

Пока!
Емеля

ЕМЕЛИНЫ СУСЕКИ всегда готовы к сотрудничеству в области юмора и секса.