Правила размещения материалов Живой астрологии на других ресурсах сети
Здравствуйте!

Всвязи с участившимися вопросами на эту тему размещаю правила размещения или копирования материалов сайта Живая астрология в других местах нашей общей всемирной сети.

Я положительно отношусь процессу размещения некоторых материалов своего сайта, однако прошу соблюдать некоторые простые условия:

1. Должно быть указание автора и прямой индексируемой ссылки на источник. Не допускается маскировка авторства путем установки дополнительных ссылок на другие ресурсы или других людей или публикация материалов с Живой астрологии в анононимной форме.

2. Количество статей на другом ресурсе не должно быть более двух-трех, в исключительных случаях можно договориться о большем количестве.

3. Вы можете не просто воспроизвести в виде копии какую-либо статью, а заказать уникальную статью или прогноз для Вашего сайта.

4. Приветствую сотрудничество со скептиками и критиками астрологии, готов размещать прогнозы на ресурсах, настроенных на проверку профессиональных астрологических прогнозов в области спорта, культуры или политики, а также событий в жизни отдельно взятых людей с известным точным временем и местом рождения.

Исключение: в пункт 2. правил не входят, например, публикации еженедельных или ежемесячных или иных систематических астрологических прогнозов, которые по взаимной договоренности могут размещаться на Вашем ресурсе в любом количестве.

Всего Вам хорошего!
Руслан Суси