Юрий Семин - тренер Динамо (Киев)

" 8-12-2007. СЕГОДНЯ СЕМИН ВОЗГЛАВИТ КИЕВСКОЕ "ДИНАМО"

..Сегодня в 17.15 по московскому времени президент киевского "Динамо" Игорь Суркис официально представит журналистам в качестве главного тренера команды Юрия Семина - экс-наставника московских "Локомотива" и "Динамо", а также сборной России.."

Вот ещё один интересный для любителей спорта гороскоп. Да, это не гороскоп подписания контракта. К сожалению, такой информации у меня нет. Но тем не менее, тут есть на что посмотреть.

Гороскоп приглашения Семина тренером

Скажу сразу, мне нравится попадание Юпитера на Дсц (тренер) и то, что Солнце движется к соединению с Юпитером. Несомненно, трудности будут - Меркурий сожжён (руководство Динамо), а значит сомнения не будут покидать Суркисов, однако, если недоверие будет преодолено, то команда под руководством Семина добьётся успехов. Настораживает тот факт, что в 12 от тренера сразу 3 планеты, помимо руководства (братья Суркисы - Меркурий в Стрельце), там и Луна, символизирующая, скорее всего, ультра-украинскую часть фанатов ДК, и Солнце - традиции команды (хозяин 4), которые волей-неволей придётся вплетать Ю.Семину в своё видение футбола. Тем не менее, повод для оптимизма есть, позиции Семина прочны.

16.12.2007
Руслан Суси