МАРС БУДИТ ВУЛКАН В ИСЛАНДИИ

В прогнозе для Европы на очередной астрономический год, сделанном в 2009 году, содержалась любопытная карта:

гороскоп Европа 2009, астрокартография

Прогноз был действителен с 20.03.2009 по 20.03.2010, поскольку опирался на точку весеннего равноденствия. Согласно новостям вулкан Эйяфьяллайекюль пробудился 20 марта 2010 года после почти 200-летней спячки.

Расчет сделан по методу проекций Суси*. Как вы видите проекция Марса проходит вблизи Исландии и через Азорские о-ва (см. левее Лиссабона). Отталкиваясь от этого я писал:

Линия Марса символизирует военные учения, выбросы энергии людских масс, аварии. Эта линия затрагивает Исландию, этот год явно оживит сонных исландцев. К моменту написания прогноза в Исландии уже успело прийти к власти новое правительство. Думается, однако, что события будут развиваться в том же направлении и Исландия может стать для Европы неким примером для выработки собственной стратегии выхода из кризиса. Кроме Исландии, в крепких марсианских руках окажутся Азорские острова, которые, как известно, вулканического происхождения.

Точность прогноза, конечно, создает поле для дискуссий, однако, очевидно, что долгота влияния Марса определена точно. Кроме того, процесс созревания вулканической энергии не одномоментный, поэтому и окончательный период накопления критической энергии в районе Исландии соответствует периоду 20.03.2009 по 20.03.2010.

Вулкан Исландия 2009

Нужно сказать, что этот прогноз дал хороший результат и для поиска победителей.. конкурса песен Евровидение 2009. В Москве в мае 2009-го, как известно, победил конкурсант из Норвегии Александр Рыбак, а вот что содержалось в прогнозе:

Порадует жителей Швеции, Норвегии, центральной части Польши и Чехии, западной Венгрии, Боснию и Герцеговину, и Южную Италию линия Венеры (16-18° в.д.). Эта линия связана с искусством, удачным поворотом дел в области экономики, миром и созданием новых союзов, проведением различных культурных мероприятий вроде конкурсов красоты и песен.

Всего хорошего!

Руслан Суси, 16.04.2010

* Метод проекций будет показан на какой-либо из астрологических конференций в будущем.