Астрологические спортпрогнозы Евро 2004. Полуфиналы и финал.
Первый полуфинал Евро-2004

Португалия - Первый полуфинал Евро 2004 - астропрогнозНидерланды 30.06.2004, 18:45 GMT, Асц 21:54 Стрельца

Лиссабон

Суждение: Счёт по баллам 15:24 в пользу Дсц (обновлённая система подсчёта баллов). Асц - хозяева Португалия, дополнительный плюс к этой версии ранг фаворита у Португалии, т.е. более вероятна победа Нидерландов. Косвенно на неудачу хозяев поля указывает положение Марса, управителя 4 дома в 8 доме. Луна в 12 доме врядли указывает на зрелищную игру, больше разрушающих, чем созидающих действий, обоим командам будет трудно нащупать свою игру, возможно изнуряющее дополнительное время или даже пенальти.

Второй полуфинал Евро-2004

Второй полуфинал Евро 2004 - астрологический прогноз Греция - Чехия 1 июля, 18:45 GMT, Асц 21:33 Стрельца

Порту

Суждение: счёт по баллам 14:25 в пользу Дсц, чуть заметнее разница в силе, чем в первом полуфинале. Если автоматически поставить фаворита, Чехию, на Асц, то она проиграет, особенно, если дело дойдёт до пенальти - линия Юпитера подойдёт к Афинам. В основное же время, особенно во втором тайме, у чехов хорошие шансы застолбить за собой победу - линия Венеры на МС пройдёт над Прагой, причём одновременно с линией Урана над Афинами. Это похоже на внезапное развитие событий для греков. В этом матче практически невозможно развести соперников по углам. * Примеры рассуждений: На что может указывать соединение Солнца с Сатурном в Раке в 7 доме? На греков? Ведь Греция морская держава, много островов, её тактика под руководством немца Рехагля сугубо сатурнианская, защита и результат любой ценой. Мне, болельщику Чехии, это не нравится. Или, с другой стороны, Солнце как управитель Льва имеет отношение к Чехии, которая имеет традиционную связь с этим королевским знаком? Луна-то в 1 доме тоже может указывать на то, что команда из "водной" страны. Есть и такой ход мыслей: луна в 1 и Солнце в 7 указывают на противоборство двух стилей - лунного защитного и солнечного атакующего, в этом случае чехия на победном Дсц.

29.06.2004 Р.Суси

Финал Евро-2004

4 июля, 18:45 GMT, Асц 25:23 Стрельца

Лиссабон

Суждение: счёт по баллам 9:8 в пользу Асц. Очень сильно на расстановку сил повлиял переход Меркурия в знак Льва. Асцендент и Юпитер отдаю Португалии (хозяева и фавориты), Дсц - Греции, поскольку связка Солнце-Сатурн это и есть защитный стиль Греции и никак не Португалии. Мы наблюдаем практически полное равенство и если бы матч был обычным я бы прогнозировал на 90% ничью, 10% - победа Португалии в основное время.

В нашем случае, как мы понимаем, ничьи быть не может, следовательно высока вероятность как добавленного времени, так и пенальти. Кто выйграет в дополнительное время? Кто лучше пробьёт 11-метровые? Посмотрим как ведут себя АКГ-линии матча: вначале матча линия Меркурия пройдёт по Афинам, это их планета, а значит свою игру они поймают быстро, однако на 12-18 минуте Афины настигнет линия Марса - ущерб команде Греции. Будет ли это гол? Возможно. Весьма активно выглядит отрезок времени между 60-75 минутами матча - через Лиссабон пройдёт линия Солнца и, почти сразу, Сатурна. Если матч будет развиваться по сценарию минимальной победы Португалии ( в основное время), то они ещё один мяч забьют и один почти сразу пропустят и выйдут на искомый счёт 2:1. Если же Португалии не удастся забить во время прохода линии Солнца по Лиссабону, то греки сравняют счёт. В оставшиеся 15-20 минут до конца основного времени значительных изменений не предвидится. Если и в дополнительное время (15 + 15 минут) португалы не добьются успеха, то в серии пенальти они проиграют - нет оснований не доверять проходу линии Юпитера по Афинам к этому времени.Португалия! Не доводи дело до пенальти! Не дай себя усыпить, не верь грекам и их коварному защитнику Трояносу!

2.07.2004. Р.Суси