ФИКТИВНЫЙ АСТЕРОИД ЧЕБУРАШКА
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Чебурашка, белой молнии подобный. Краем уха волн касаясь, он стрелой взмывает к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике зверя!.

Астероид Чебурашка Да, есть такой астероид. В 2003 году группа астрологов (peregrin (Москва), Анна (Ереван), Д.Куталёв (Москва), Емеля (Финляндия)) засекла и дала характеристику этому объекту. С этой реальностью, теперь уже астрономической, нам лишь остаётся жить и да поживать да добра наживать. Раскопки показали, что первым обронившим фразу «астероид Чебурашка» был peregrin, он же Костя Арев, специалист по ГША. Однажды (03:31:17 29/01/2003) он задумался над вечным вопросом «Что может дать астероид «Чебурашка»?».

Первая выдвинутая гипотеза гласила, что астероид Чебурашка даёт «большие уши кверента и друзей-крокодилов». Далее события развивались стремительно. Емеля (15:22:58 29/01/2003) предложил учредить первый фиктивный астероид «Чебурашка». Незамедлительно начались исследования и эксперименты. Возбуждённая истина постепенно стала обнажать своё тело:

- Что он водолейский — не сомневаюсь. Очень уж Чебурашка дружить со всеми хотел. И за коллективную деятельность ратовал. В современной массовой культуре он управляет телепузиками, а в мунданной астрологии — Чебоксарами, - заметил Д.Куталёв.

-А в кулинарии – чебуреками, - подхватила Анна из Еревана.

Емеля взялся за дело серьёзно и рассчитал период обращения Чебурашки. А это значит, что теперь каждый человек может найти в своём гороскопе этот объект! Итак, 29.01.2003 в 15:22:58 его положение в точности совпадало с транзитным Солнцем - 9:10:22 Водолея. Период обращения по зодиаку 2 года, 2 месяца, 2 дня. Число 2 связано с количеством ушей прототипа.

Чебурашка управляет:

- Наряду с ушастыми грызунами, некоторыми видами летучих животных. Возможно, летучими мышами, совами и белкой-летягой, а также лемурами. Не лемурийцами, а именно лемурами, зверушками с большими грустными глазами.

-В мунданной астрологии Чебурашка используется редко, но как говорится метко. Установлена связь с Чебоксарами — Чебуксарами — Чебурашкасрарами, городами сибирского хребта.

-Интересные результаты дало изучение его влияния на океанические глубины. Зафиксирована корреляция между Чебурашкой и камбалами.

-В армии под ним войска связи, все локаторы, парные спутниковые тарелки.

Эссенциальные характеристики

Обитель астероида ЧЕБУРАШКА 10-м градусе Водолея, там он в своём «троне». Его природа горячая и влажная. Экзальтирует Чебурашка в Скорпионе — за любовь к песне «Голубой вагон, бежит, качается» (версия требует дополнительных финансовых вливаний). Зато он точно находится в дружбе с Козерогом. Козерог, по-индийски, Макара — «Крокодил». Его число 2, цвет бурый.

Проявление фиктивного астероида Чебурашка в натальных гороскопах

- соединение Солнца и Ч. сулит обладателю гороскопа вечную молодость, хороший слух, влиятельных друзей.

- соединение Ч. и Марса — бисексуал, родинка в ухе.

- соединение Ч. и Венеры — две крупные груди.

- соединение Ч. и Юпитера — впадинка посреди лба, такая, что голова как бы делится на две половины плавно переходящие в мощные слуховые раковины.

- соединение Ч. с Сатурном — неконтролируемый рост ушей в старости

- соединение Ч. и Урана — опасность от удара шаровой молнией, выпученные глаза.

Графический символ Чебурашки

Символ Чебурашки Представляет собой комбинацию двух симметричных окружностей и вытянутого креста. Окружности символизируют духовное начало, а крест - материальное.

Емеля 29.01.2006
Астероид Чебурашка находился приблизительно в 13 градусе Рака