ВЗРЫВ В ХМЕЛЬНИЦКОМ, 2023 год
гороскоп города хмельницкий, исследование

В истории города Хмельницкий вы найдёте первое упоминание о нём 10 февраля 1431 года (!). Однако, если разобраться глубже, то тогда речи о городе Хмельницком, конечно, ещё не было. Во-первых, и самого Богдана Хмельницкого ещё не существовало и само поселение имело другое название, а именно - Плоскиров, так обозначалось это поселение в рамках государства Речи Посполитой, в 1795 году город переходит в состав Российской Империи и называется уже иначе - Проскуров. Важнейший момент в этой истории наступил 16 января 1954 года, когда СССР в честь 300-летия воссоединения Украины и России Политбюро СССР решило увековечить этот исторический момент присвоением Проскурову нового имени - Хмельницкий.

Для астрологов, как мне кажется, это крайне удачное решение, на момент переименования, когда наступили сутки новой эры в жизни города можно построить точный гороскоп.

Делать подробный разбор этого гороскопа не входит в цели этого материала, я лишь обращу внимание на несколько важных моментов:


- Марс транзитный в день взрыва 13 мая 2023 года проходил в точной оппозиции к Солнцу гороскопа города


- Венера, управитель 8 дома, зашла точно на МС гороскопа

 

- Луна в символической зодиакальной дирекции встала точно на Плутон гороскопа города

Гороскоп города Хмельницкий, карта Хмельницкого:

Гороскоп города Хмельницкий

Подробнее о Хмельницком читайте в Википедии.

А это фрагмент астрокартографического гороскопа солнечного затмения 20 апреля 2023 года:

 

Город Хмельницкий, взрыв боеприпасов, май 2023 года

В данном случае нужно обратить внимание, в первую очередь, на проекцию Урана, которая задевает Хмельницкий. Почему на Уран? Во-первых, Уран символизирует взрывы в целом, любые внезапные разрушения. Во-вторых, видимо из-за того, что в тушении пожаров в Хмельницком использовались роботы (см.фото), поползли слухи о якобы взрыве снарядов с наконечниками из обеднённого урана.

Город Хмельницкий, робот тушит пожар май 2023 года

На текущий момент (23.05.2023) нет никакой официальной информации по этому поводу, астрологически только можно зафиксировать проекцию Урана, задевающую Хмельницкий, и на директную активацию Плутона - ситуации, связанные с напряжением у населения (Луна) города.

Руслан Суси, 29.05.2023 Хельсинки