Серебряный матч.

19.11.2005 в 14:00 мск состоится футбольный матч между московскими командами Локомотив и Спартак. Интерес к матчу огромный, билеты давно раскуплены. Не случайно, ведь победитель получит серебряные медали и, что даже важнее, выход в Лигу Чемпионов. А это статус в футбольном мире, другой уровень денежных вознаграждений. Есть за что бороться. Так получилось, что команды подошли с равным количеством очков в турнирной таблице, но Спартак имеет преимущество по победам (на 2 больше), что оставит ему второе место в случае ничьей.

Гороскоп матча Локомотив Спартак 2005

Эта карта, похоже, подтверждает предположения о 5 доме в картах матчей. Название "Серебряный матч" как единогласно окрестили эту встречу журналисты и болельщики символизируется Луной в обители, традиционно обозначающей ... серебро. развод соперников по углам карты облегчается турнирным положением команд. Локомотиву нужна только победа. И поэтому он будет атаковать. Матч на домашнем поле в Черкизове почти не добавляет дивидендов Локомотиву - болельщиков Спартака будет больше (статистика и наблюдения за ходом продаж билетов). Букмекерская контора Марафон ставит фаворитом Спартак, ставки на его победу идут 2.40/ 2.80 (Локо). Дело в том, что Спартак во главе с А.Старковым не играет в чисто атакущий футбол и трудно представить, что в этом матче Александр петрович скажет: "Играем на победу! Все вперёд, я хочу чтоб вы мне их порвали!" Не скажет, а значит Асц придётся отдать Локомотиву.

Первый дом сильнее седьмого, индивидуально Юпитер сильнее Меркурий в этой карте. Согласно моей системе подсчёта баллов положение Дсц усугубляется разницей в силе светил. В данном случае за полусферу Дсц играет Солнце, за Асц Луна. Луна в счастливом доме и своей обители легко берёт своё серебро. Счёт матча может быть с разницей 2 мяча в пользу Локо. Надеюсь, что не больше, т.к. Спартак играл в этом сезоне интереснее и он не заслужил разгрома. Точка Фортуны в 7, Весы может обозначать, что болельщикам Спартака не будет стыдно за игру команды.

18.11.2005 12:00 мск
Руслан Суси