Комментарий: этот прогноз был опубликован в местной газете "Спектр Недели" на второй неделе марта 2008 года. В Финляндии тема гонок "Формула 1" всегда вызывает повышенный интерес. Как и в прошлом году я поместил обзор шансов финских гонщиков. И добавил пару слов о наиболее вероятном победителе в этом сезоне.

ФИНСКАЯ ФОРМУЛА 2008
Астрологический прогноз: В этом сезоне будет непросто проявить себя бразильцам, разочарование в конце года может постигнуть Алонсо. Зато отлично проявит себя Льюис Хэмилтон, именно он главный претендент на 1 место.
Кими Райконен Kimi Räikkönen формула 1

Кими Ряйккёнен (Kimi Räikkönen) — команда «Феррари»
Родился 17 октября 1979 года в Эспоо, Финляндия
Рост: 175 Вес: 62

Астрологический прогноз: В этот год Кими будет грести против течения. Такой Фортуны как в конце прошлого сезона у него не ожидается. Тем не менее он может побороться за 3 или даже 2 место.
Хейкки Ковалайнен Heikki Kovalainen

Хейкки Ковалайнен (Heikki Kovalainen) — команда «Макларен Мерседес»
Родился 19 октября 1981 года в Суомуссалми, Финляндия
Рост: 170 Вес: 63

Астрологический прогноз: У него будет везение, но этот год не станет ключевым в его карьере. Будет успехом, если он сможет стать надёжным вторым пилотом своей команды. Полагаю, что он сможет подняться выше, чем прошлом году и занять 4-5 место.
Нико Русберг Nico Rosberg

Нико Русберг (Nico Rosberg) — команда «Уилльямс»
Родился 27 июня 1985 года в Висбадене, Германия
Рост: 178 Вес: 71

Астрологический прогноз: Маловероятно, что Нико сумеет сделать ощутимый скачок вперёд. Риск поломок техники выше обычного. Он может попасть под прицел критиков из-за излишней агрессивности на трассе. Полагаю, что его позиция в десятке лучших уже будет хорошим показателем для этого года.

2.03.2008
Руслан Суси